Русский язык и культура речи - vnekl.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Русский язык и культура речи - страница №1/1


Ф-т «Юриспруденция» «Утверждаю»

Директор АНОО «ЭПК»

_____________________

Соломатин П.А.


РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ

Преподаватель: Короткова Маргарита Сергеевна

Занятия: 08.04, 15.04, 22.04 в 17-40, ауд.401

Экзамен: 29.04 в 17-40, ауд. 401



  1. Барденкова АА

  2. Блинова ЕС

  3. Большелапов АМ

  4. Виклейн ВП

  5. Воронина СП

  6. Гагарина ЮЕ

  7. Глотова АА

  8. Демкина ЛА

  9. Еременко ЕС

  10. Ивашкова ЕА

  11. Илюхов АВ

  12. Колюбаева ИГ

  13. Лидовский ИВ

  14. Мурадян ИС

  15. Никитин АВ

  16. Никулина МД

  17. Панкова АМ

  18. Резанова ТА

  19. Уваров СВ

  20. Халькевич ЕИ


Экстернат: экзамен 29.04 в 17.40, ауд. 401

  1. Данилов АН

  2. Кузьменко АВ

  3. Скрипкина КИ

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО

Преподаватель: Делиховский Анатолий Васильевич

Занятия: 02.04, 03.04, 09.04 в 09-30, ул. 1-ая Рыбная, д.80-а,

Экзамен: 10.04 в 09-30, ул. 1-ая Рыбная, д.80-а



  1. Бобров АА

  2. Збаровская ВЛ

  3. Ким ВВ

  4. Комарова СВ

  5. Костюхина МО

  6. Купрюнина МА

  7. Мохова ЮЕ

  8. Петрова ЕН

  9. Прохоров ИВ

  10. Рассадкин АВ

  11. Рыбакова АИ

  12. Сокова НИ

  13. Соколов АН

  14. Чичканова ЕА

  15. Шабанов АС

16. Яблочкова ИВ

Второй предмет по выбору:

1. Александрова ТВ

2. Куркова ОП

3. Панина АВ

4.Уваров СВ


Экстернат:

Экзамен: 10.04 в 09-30, ул. 1-ая Рыбная, д.80-а



  1. Аристархова ЕВ

  2. Воронина СП

  3. Данилов АН

  4. Макарова СЮ

5. Шмойлова ИВ





ГРАЖДАНСКОЕ ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО

Преподаватель: Качаун Евгений Яковлевич

Занятия: 07.04, 14.04, 21.04 в 17-30, ауд.402

Экзамен: 28.04 в 17-30, ауд. 402



  1. Александрова ТВ

  2. Бодягина ВА

  3. Бочаров СВ

  4. Буровников ВГ

  5. Власова ЕГ

  6. Губаева ЮМ

  7. Дьячкова ОС

  8. Есаульцева ОЮ

  9. Жариков КВ

  10. Козлова ЮЮ

  11. Кузина МВ

  12. Куркова ОП

  13. Марфина АЮ

  14. Мельникова ОВ

  15. Назина НВ

  16. Никитенко ЕО

  17. Никулина ВН

  18. Панина АВ

  19. Прохоров ИВ

  20. Фахриева ЕВ

  21. Чичканова ЕА

  22. Чувакина ЕБ

  23. Чумичев СА


Второй предмет по выбору студента:

  1. Виклейн ВП

  2. Колюбаева ИГ

  3. Никулина МД

  4. Уваров СВ


Экстернат: экзамен 28.04 в 17.30, ауд. 402

  1. Воронина СП

  2. Данилов АН

  3. Ивашкова ЕА

  4. Наумова АР

  5. Рощупкина КК

  6. Сорокина МС

  7. Шепелева ЕВ


ПОЛИТОЛОГИЯ
Преподаватель: Постников Николай Дмитриевич

Занятия: 08.04, 15.04, 22.04 в 17-30, ауд. 403

Экзамен: 29.04 в 17-30, ауд. 403



  1. Баранова ИВ

  2. Будовкина АО

  3. Зорин ДЕ

  4. Кочетова ЖВ

  5. Курохта МА (ф-т «Антикриз.упр»)

  6. Морозов АН

  7. Прохоров ИВ

  8. Скрипкина КИ

9. Ямскова НВ

Экстернат:

экзамен 29.04 в 17.30, ауд. 403

  1. Давыдов АО

  2. Железнова ИА

  3. Майорова МЛ



ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО
Преподаватель: Чернышева Маргарита Валерьевна

Занятия: 09.04, 16.04, 23.04 в 12-00, ауд. 403

Экзамен: 30.04 в 12-00, ауд. 403



  1. Белоус ЕА

  2. Воронина СП

  3. Гавриленкова ЮВ

  4. Капралова ЯИ

  5. Карабанова ВА

  6. Ким ВВ

  7. Кондауров НС

  8. Купрюнина МА

  9. Летова ЕС

  10. Медведева ПН

  11. Мурсалов Роман

  1. Наумова АР

  2. Немцов ВВ

  3. Панина АВ

  4. Притычкина СГ

  5. Скрипкина КИ

  6. Смирнова ТН

  7. Сорокина МС

  8. Сухова НЮ

  9. Хохлова ЛН

  10. Шалпегина АС

22. Шепелева ЕВ

Второй предмет по выбору студента:

    1. Власова ЕГ

    2. Ивашкова ЕА

    3. Рыбакова АИ

    4. Соколов АН

    5. Уваров СВ

    6. Чичканова ЕА





ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРАВО
Преподаватель: Лесникова Наталья Анатольевна

Занятия: 06.04, 13.04, 20.04 в 17.30 , ауд. 403

Экзамен: 27.04 в 17.30, ауд. 403



  1. Аристова НА

  2. Бочарова ПС

  3. Бурлакова ЕС

  4. Волков АВ

  5. Гордеев ДА

  6. Данилов АН

  7. Думчева ЕВ

  8. Исаев СА

  9. Карев МД

  10. Каткова НВ

  11. Королев ДВ

  12. Кузнецова ИА

  13. Никитин ДМ

  14. Прохоров ИВ

  15. Рогова АА

  16. Талдыкина ИГ

  17. Трафимова ЕА

  18. Чигалинский АА


Второй предмет по выбору студента:

  1. Колюбаева ИГ

  2. Марфина АЮ

  3. Мельникова ОВ

  4. Фахриева ЕВ


ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА
Преподаватель: Васильев Александр Вячеславович

Занятия: 09.04, 16.04, 23.04 в 12-00, ауд. 401

Экзамен: 30.04 в 12-00, ауд. 401



  1. Клевцова ИН

  2. Клятышева ЕА

  3. Костюхина МО


Второй предмет по выбору студента:

  1. Блинова ЕС

  2. Колюбаева ИГ

  3. Купрюнина МА

  4. Марфина АЮ

  5. Соколов АН


Экстернат: экзамен 30.04 в 12.00, ауд. 401

  1. Воронина СП

  2. Данилов АН

  3. Никитин ДМ

  4. Скрипкина КИ

Менеджер по ОДО__________________________________ Немирович Е.М.

Начальник ОДО ____________________ Белова Г.Н.