Сведения о численности обучающихся и вакантных местах по реализуемым образовательным программам рдтдм - vnekl.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся мбоу «Джарлинская... 1 56.72kb.
Государственная итоговая аттестация по образовательным программам... 1 63.15kb.
3. Прием на обучение по образовательным программам за счет средств... 1 127.03kb.
Справка о материально- техническом обеспечении образовательной деятельности... 1 216.81kb.
Информация для участников государственной итоговой аттестации по... 1 35.91kb.
Методические материалы по подготовке и проведению егэ в пунктах проведения... 2 942.04kb.
Учебный план образовательного учреждения; Сведения об учебных программах... 7 1414.15kb.
А в мбоу дод «Кяхтинская дюсш» занимается 1211 учащихся. В кяхтинском... 3 1010.61kb.
Вид и назначение зданий, строений, сооружений, помещений, территорий... 1 195.15kb.
«утверждено» 1 48.49kb.
Образовательная программа педагога дополнительного образования «моделирование... 1 141.29kb.
Предварительные условия проведения соревнований на дистанции 1 16.67kb.
"Обозначение мягкости согласных на письме" 1 53.8kb.
Сведения о численности обучающихся и вакантных местах по реализуемым образовательным - страница №1/1

Сведения о численности обучающихся

и вакантных местах

по реализуемым образовательным программам РДТДМ

Научно – исследовательский отдел



Ф.И.О. педагога

Реализуемая программа

Кол-во детей по плану

Кол-во детей по факту

Кол-во вакансий

1

Асланова МаргаритаТемиркановна

Обществознание

30

30

0

2

Апажев Валерий Борисович

Психология

30

30

0

3

БаккуеваАйшатИбрагимовна

Английский язык

30

30

0

4

Бегиева Татьяна Николаевна

Информатик

60

60

0

5

БозиеваМадинаАльбияновна

Русский язык

70

70

0

6

Газаева Фатима Тахировна

Биология

60

60

0

7

Губжокова Любовь Адальбиевна

Химия

49

49

0

8

Дегтярева Елена Евгеньевна

Английский язык

40

40

0

9

ЖуртовАрчилХазешевич

Математика

30

30

0

10

ИвазовМухамедАбубекирович

Астрономия

90

90

0

11

Казанчева Оксана Заурбиевна

Английский язык

60

60

0

12

Коровяков Дмитрий Александрович

Математика

75

75

0

13

Кочкарова Инесса Мухамедовна

Английский язык

60

60

0

14

Кулиева Жанетта Керимовна

География

30

30

0

15

КунашевЗаурМажидович

Математика

30

30

0

16

МамчуевМухтарОсманович

Физика

20

20

0

17

Маршенкулова Марьяна Забубовна

Английский язык

60

60

0

18

Суйдюмов Эльдар Русланович

Математика

30

30

0

19

Суйдюмов Эльдар Русланович

Физика

60

60

0

20

ТхамоковаЗалина Леонидовна

Математика

30

30

0

21

Унажокова Елизавета Петитовна

Английский язык

30

30

0

22

УразаевАндзорКазбекович

Обществознание

65

65

0

23

Хабачирова Элла Хатуевна

Русский язык

60

60

0

24

ХаховаАминат Борисовна

Русский язык

30

30

0

25

Хашкулова Мария Анатольевна

Английский язык

20

20

0

26

Якименко Виктория Николаевна

Риторика

60

60

0

отдел Организационно-массовой работы

27

Кочкаров Мурат Мухтарович

Театральная студия

90

90

0

28

Таукенова Раиса Малкарбиевна

Развитие творческих способностей детей 3-4 лет

30

30

0

29

Занилова Ольга Владимировна

30

30

0

30

Каширокова Елена Саадуловна

Развивающие игры

60

60

0

31

Ташуева Оксана Хусейновна

Развивающие игры

60

60

0

32

Чабукиани Ирина Валентовна

Музыка

60

60

0

33

Мадянова Татьяна Николаевна

Современные танцы

90

90

0

34

Карцева Диана Александровна

Современные бальные танцы

45

45

0

отдел Методической работы

35

Гуноева Марина Амировна

Юный психолог

90

90

0

36

Жансуев Зау3р Аскарович

Психологическое развитие

25

25

5

37

Шандирова Тамара Борисовна

Основы журналистики

30

30

0

38

ГуртуеваВиолетаМустафировна

Юный психолог

30

30

0

39

ТербулатоваЗулихаЗауровна

Азбука мира

30

30

0

40

Отарова Людмила Ануаровна

Азбука мира

60

60

0

41

КулимоваЗалинаЗалимхановна

Развивающие игры

30

30

0

Школа раннего развития

42

Отарова Оксана Ануаровна

Математика

30

30

0

43

ТутуковаМадина Юрьевна

Математика

30

30

0

44

Харенко Нина Николаевна

Математика

60

60

0

45

Харенко Нина Николаевна

Развитие речи

60

60

0

46

Хабачирова Элла Хатуевна

Развитие речи

60

60

0

47

Бондарева Елена Анатольевна

Окружающий мир

45

45

0

48

Цраева Татьяна Игоревна

Окружающий мир

30

30

0

49

Хашкулова Мария Анатольевна

Английский язык

60

60

0

50

Левина Оксана Анатольевна

Английский язык

60

60

0

51

Бабаева Индира Керимовна

ИЗО

60

60

0

52

Дадохова Марина Хасанбиевна

ИЗО

60

60

0

53

ЖансуевЗаурАскарович

Психологическое развитие речи

30

30

0

54

КожаковаЗульфияХамитовна

Психологическое развитие речи

60

60

0

55

Олейник Игорь Александрович

Психологическое развитие речи

30

30

0

отдел Натуралистов и опытников сельского хозяйства

56

Цраева Фатима Сапаровна

Медицинское дело

86

86

0

57

Метревели Елена Васильевна

Медицинское дело

73

73

0

58

Кандакова Наталья Гарьевна

Химия

56

56

0

59

Кандакова Наталья Гарьевна

Окружающий мир

60

60

0

60

Цраева Татьяна Игоревна

Биология

61

61

0

61

Цраева Татьяна Игоревна

Окружающий мир

26

26

0

62

Болденко Татьяна Валентиновна

Окружающий мир

145

145

0

63

Бобкова Валентина Витальевна

Окружающий мир

60

60

0

64

Геграева Марина Абдуллаховна

Юный эколог

119

119

0

65

Тарасова Ольга Васильевна

Мир вокруг нас

60

60

0

отдел Туризма и краеведения

66

МоттаеваРадмилаИбрагимовна

Юные краеведы-географы

60

60

0

67

Мокаев Тенгиз Валерьевич

Горный туризм

45

45

0

68

МамишевНурбиМелович

Туризм

54

54

0

69

Ляксо Владимир Францевич

Спасатели

60

60

0

70

Кучиев Владимир Георгиевич

Горный туризм

45

45

0

71

Жекеева Ирина Хусеевна

Юный этнограф

24

24

0

72

ЖабеловаКелиматИсмаиловна

Горный туризм

60

60

0

73

Смолин Андрей Анатольевич

Спасатели

30

30

0

отдел Спортивно-оздоровительной работы

74

ГучапшевСамир Юрьевич

Самбо, дзюдо

60

60

0

75

Ким Руслан Константинович

Самбо, дзюдо

24

24

0

76

Короткова Наталья Николаевна

Художественная гимнастика

63

63

0

77

КетоевТаймураз Виссарионович

Каратэ

30

30

0

78

Миновский Владимир Петрович

Легкая атлетика

15

15

0

79

Мукожев Арсен Мухамедович

Армейский рукопашный бой

45

45

0

80

Иванова Любовь Леонтьевна

Художественная гимнастика

30

30

0

81

Эм Наталья Юрьевна

Таеквон-до

42

42

0

отдел Художественного воспитания

82

Тхамоков Мартин Борисович

Образцовый ансамбль народного танца РФ и КБР «Зори Кавказа» РДТДМ

70

70

0

83

СоттаевКаншауХаждаутович

Образцовый ансамбль народного танца РФ и КБР «Зори Кавказа» РДТДМ

65

65

0

84

Увижев Мурат Михайлович

Школа национального танца

60

60

0

85

Дзахмышев Аслан Каральбиевич

Школа национального танца

60

60

0

86

Биток Беслан Владимирович

Школа национального танца

60

60

0

87

Аппоев Артур Юсупович

Школа национального танца

30

30

0

88

Унежева Татьяна Артуровна

Школа спортивного бального танца

60

60

0

89

Дадохова Марина Хасанбиевна

ИЗО

30

30

0

90

КодзовАбубакирХусенович

«Образцовый детский коллектив РФ» Народный ансамбль гармонистов КБР

14

14

0

91

Касимов Рустам Хачимович

14

14

0

92

Табачок Евгений Николаевич

Фортепиано

18

18

0

93

ТаовХусенХамзетханович

Доул

5

5

0

94

Чабукиани Ирина Валентовна

Мягкая игрушка

60

60

0